воскресенье, 21 апреля 2019 г.

Предназначение



Чтобы найти своё предназначение психологи советуют вспомнить чем тебе нравилось заниматься в детстве, юные годы. Какие занятия тебе доставляли удовольствие.
Чем бы мы не занимались в жизни нас автоматом внутренний космос выводит туда в чём заключается наше предназначение. Но почему-то мы не можем его почувствовать, ощутить в полной мере, насладиться его плодами, потому что мы не понимаем, что это наше предназначение. Что же блокирует понимание того, что это и есть наше предназначение.

Просто мы не любим себя и обесцениванием то, чем мы занимаемся. Мы сомневаемся насколько мы успешны, сомневаемся в том правильно ли мы поступаем, достойны ли мы признания, или же мы ждём, что кто-то за ручку нас проведёт и носом ткнёт и скажет: «Вот-вот твоё предназначение, занимайся этим!»
 А мы и в этом случае будем сомневаться, а вдруг этот человек преследует свою выгоду. Потому что мы не доверяем себе, не чувствуем этого. И мы снова от него уходим. И мы можем всю жизнь так прожить, не сказав себе: «Да это класс меня прёт от того чем я занимаюсь. И это дело всей моей жизни, и я готова им наслаждаться.

Что же делать? Когда мы любим себя наша интуиция максимально раскрыта. Она начинает работать как компас. Мало того, что она приводит нас к нашему предназначению. Она позволяет нам коротким путём раскрыть свои таланты. Причём мы это делаем ни в чём не сомневаясь, со 100% уверенностью в том, что мы занимаемся именно тем, чем нам хотелось. Это и есть наше высшее Божественное предназначение. В этом случае мы уверенны, что занимаемся делом, для которого мы рождены и получаем несказанное удовольствие от содеянного. Как пекарь, который выпекает вкусные пирожки и наслаждается их вкусом.

Всё начинается с одной детали -- любви к себе и можем наслаждаться тем, что мы реализуем свой потенциал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий